Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Reichertshofen  |  E-Mail: info@vg-reichertshofen.de  |  Online: http://www.vg-reichertshofen.de

Ansprechpartner der Verwaltung / Telefonliste der Verwaltungsmitarbeiter




Sprung zu den Mitarbeitern mit Anfangsbuchstabe:   A   B D F H J K P R S W 

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Franken Michael 08453 512-20  Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@reichertshofen.de   buergermeister@reichertshofen.de 
Bergwinkel Helmut 08446 1033  Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@poernbach.de   buergermeister@poernbach.de 
Amberger Christine 08453 512-33  Email an Mitarbeiter/in: amberger@reichertshofen.de   amberger@reichertshofen.de 
Bergmeister Christa 08446 1033 Gemeindekanzlei Pörnbach Email an Mitarbeiter/in: bergmeister@poernbach.de   bergmeister@poernbach.de 
Bergwinkel Edith 08453 512-28  Email an Mitarbeiter/in: bergwinkel@reichertshofen.de   bergwinkel@reichertshofen.de 
Biberger Michaela 08453 512-22  Email an Mitarbeiter/in: biberger@reichertshofen.de   biberger@reichertshofen.de 
Bossauer Elisabeth 08453 512-35  Email an Mitarbeiter/in: kaemmerei@reichertshofen.de   kaemmerei@reichertshofen.de 
Brunner Sabine 08453 512-37  Email an Mitarbeiter/in: personal@reichertshofen.de   personal@reichertshofen.de 
Dauer Rosemarie 08453 512-21  Email an Mitarbeiter/in: dauer@reichertshofen.de   dauer@reichertshofen.de 
Filonov Margarita 08453 512-54  Email an Mitarbeiter/in: beitrag@reichertshofen.de   beitrag@reichertshofen.de 
Forster Markus 08453 512-25  Email an Mitarbeiter/in: forster@reichertshofen.de   forster@reichertshofen.de 
Heidingsfelder Anita 08453 512-26  Email an Mitarbeiter/in: beitrag@reichertshofen.de   beitrag@reichertshofen.de 
Hemmauer Tobias 08453 512-52  Email an Mitarbeiter/in: edv@reichertshofen.de   edv@reichertshofen.de 
Huber Sabine 08453 512-30  Email an Mitarbeiter/in: kasse@reichertshofen.de   kasse@reichertshofen.de 
Juen Dominik 08453 512-50  Email an Mitarbeiter/in: steueramt@reichertshofen.de   steueramt@reichertshofen.de 
Kahn Corinna 08453 512-44  Email an Mitarbeiter/in: kahn@reichertshofen.de   kahn@reichertshofen.de 
Kaindl Nicole 08453 512-27  Email an Mitarbeiter/in: kaemmerei@reichertshofen.de   kaemmerei@reichertshofen.de 
Kirchhof Hariett 08453 512-47  Email an Mitarbeiter/in: kirchhof@reichertshofen.de   kirchhof@reichertshofen.de 
Kothmeier Anja 08453 512-32  Email an Mitarbeiter/in: personal@reichertshofen.de   personal@reichertshofen.de 
Kreitmeier Helga 08453 512-42  Email an Mitarbeiter/in: kreitmeier@reichertshofen.de   kreitmeier@reichertshofen.de 
Plöckl Markus 08453 512-23  Email an Mitarbeiter/in: ploeckl@reichertshofen.de   ploeckl@reichertshofen.de 
Redl Sandra 08453 512-36  Email an Mitarbeiter/in: redl@reichertshofen.de   redl@reichertshofen.de 
Riedmeier Paulina 08453 512-51  Email an Mitarbeiter/in: riedmeier@reichertshofen.de   riedmeier@reichertshofen.de 
Schneider Georg 08453 512-40  Email an Mitarbeiter/in: schneider@reichertshofen.de   schneider@reichertshofen.de 
Seidl Gabriele 08453 512-41  Email an Mitarbeiter/in: seidl@reichertshofen.de   seidl@reichertshofen.de 
Seitle Ingrid 08453 512-43  Email an Mitarbeiter/in: seitle@reichertshofen.de   seitle@reichertshofen.de 
Stieg Sonja 08453 512-34  Email an Mitarbeiter/in: stieg@reichertshofen.de   stieg@reichertshofen.de 
Wagner Anton 08453 512-46  Email an Mitarbeiter/in: wagner@reichertshofen.de   wagner@reichertshofen.de 
Weiß Stefanie 08453 512-31  Email an Mitarbeiter/in: kasse@reichertshofen.de   kasse@reichertshofen.de 
Wilken Rebecca 08453 512-29  Email an Mitarbeiter/in: wilken@reichertshofen.de   wilken@reichertshofen.de 
Winkelmeier Julia 08453 512-53  Email an Mitarbeiter/in: winkelmeier@reichertshofen.de   winkelmeier@reichertshofen.de 

drucken nach oben